Full Details for Lot 213

Auction 792, Lot # 213

ROGER VON GUNTEN
(Zúrich, Suiza, 1933 - )

Mariposa
Firmado y fechado 79
Gouache sobre papel
Agradecemos al Maestro Roger von Gunten por la verificación de autenticidad de esta obra, junio de 2016.
45.5 x 35 cm
Estimado $ 15,000-25,000